«Историческое наследие» — совместный проект ВООПИиК и партии «Единая Россия»

А. А. Кокошин (фото с сайта er-duma.ru)С февраля 2007 г. Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры совместно с партией «Единая Россия» принимает активное участие в реализации проекта «Историческое наследие». Со стороны «Единой России» в разработке проекта принимает участие депутат Государственной Думы РФ, председатель Комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками Государственной Думы, член Генерального совета Партии «Единая Россия», координатор партийного проекта «Фабрика мысли», экс-секретарь Совета безопасности России Андрей Афанасьевич Кокошин. Мы публикуем материалы, связанные с деятельностью А. А. Кокошина в рамках проекта «Историческое наследие». ВООПИиК намерено продолжать тесное сотрудничество с «Единой Россией» в вопросах сохранения культурного наследия.

Материалы по теме

Сохранение культурно-исторического наследия малых городов и сел России

Ростов Великий: проблемы развития

Наследие российского скульптора Сергея Тимофеевича Коненкова

Поддержка Центрального военно-морского музея в Санкт-Петербурге

Подготовка поправок в федеральное законодательство по сохранению памятников

О поездке А. А. Кокошина в Ярославскую область в рамках реализации партийного проекта «Фабрика мысли»

О поездке А. А. Кокошина г. Ростов Великий Ярославской области в рамках реализации партийного проекта «Историческое наследие»

О значении Победы во Второй мировой войне

Из выступления А. А. Кокошина на совещании по вопросам выработки концепции и стратегии сохранения и развития культурно-исторического наследия малых городов России (Ростов, Ярославская область)

О политике России по распространению русского языка

О решении проблем российского Центрального военно-морского музея

Комплекс предложений по политике в отношении сохранения и развития малых городов России, обладающих культурно-историческим наследием